
803 ₴
Органайзер для рукоделия PRYM - пластиковый бокс для хранения мулине и других инструментов. 3 отдельных яруса полностью открываются что делает органайзер универсальным и мобильным, т.к позволяют создать индивидуальную и максимально удобную конфигурацию именно для Вас.
Размеры: 24х16,5х14см
Материал: пластик
Органайзер для рукоделия PRYM - это многолетний опыт ведущего производителя товаров для шитья и отличное качество!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Prym |