



230 ₴
Органайзер для рукоделия состоит из трех ярусов скрепляемых между собой. Каждый ярус оснащен перегородками которые позволяют разделить его по своему усмотрению (максимум 6 ячеек, минимум 1) и удобно разместить принадлежности.
Размер: 16х12,5х15см
Количество ячеек в ярусе: от 1 до 6, все перегородки съемные
Размер ячейки (приблизительный, зависит от его расположения) при стандартно установленных перегородках :4,5х7х2,5см
Материал: пластик
Органайзер для рукоделия позволяет удобно разместить материалы и инструменты в процессе работы!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 18 |