




350 ₴
Наш пластиковый бокс – удобный в использовании. Он изготовлен из прочного прозрачного пластика. Это позволит вам легко контролировать количество материалов, которые остались, даже не открывая коробку.
Крышка дополнена двойным замком. Это гарантия того, что ваши материалы не рассыплются, если бокс, например, упадет.
Внутри бокса – 15 ячеек. В каждую ячейку вы моете положить несколько бобин с нитками. Их количество зависит от количества ниток на бобине.
Преимущества органайзера:
Размер органайзера: 270х180х45мм
Размер ячейки: 47х47х45мм (при стандартно установленных перегородках)
Краткое видео на нашем канале: https://youtu.be/NZp9Tw0ivHs
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 15 |