



500 ₴
Наш пластиковый бокс – удобный в использовании. Он изготовлен из прочного прозрачного пластика. Это позволит вам легко контролировать количество материалов, которые остались, даже не открывая коробку.
Крышка дополнена двойным замком. Это гарантия того, что ваши материалы не рассыплются, если бокс, например, упадет.
Внутри бокса – 24 ячейки. В каждую ячейку вы можете положить несколько бобин с нитками. Их количество зависит от количества ниток на бобине.
Преимущества органайзера:
Размер органайзера: 350х215х45мм
Размер ячейки: 47х47х45мм (при стандартно установленных перегородках)
Краткое видео на нашем канале: https://youtu.be/WTCFIH6bV3c
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 24 |