

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Пластиковая коробочка с откидной крышкой плотно закрывается и надежно удержит мелкие материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 1 |