

250 ₴
Игло-ниточный органайзер - позволяет в процессе работы удобно разместить нитки и иголки , а так же отметить каким символам на схеме они соответствуют.
Цвет: синий
Материал: пластик/ФАОМ
Количество мест: 30
В комплект входят 15 карт для обозначения цветов.
Органайзер упакован в индивидуальный блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | SKC |