

75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Нейлоновые кисти - современных инструмент в живописи, надежные и долговечные, различных форм и толщины..
Стоимость указана за 1 кисточку
Упаковка: тубус
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Шрифтовая |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 155 мм |
| Длина | 164 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |