


90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Во время вышивки нитками очень важно держать в порядке все материалы. С этим поможет наш органайзер для ниток мулине. Интернет-магазин товаров для рукоделия Sunny Day предлагает вам недорого купить пластиковый органайзер с крышечкой на 6 ячеек. В них вы сможете разложить нитки по цветам и всегда держать их под контролем.
Наш пластиковый бокс – удобный в использовании. Он изготовлен из прочного прозрачного пластика. Это позволит вам легко контролировать количество материалов, которые остались, даже не открывая коробку.
Крышка дополнена двойным замком. Это гарантия того, что ваши материалы не рассыплются, если бокс, например, упадет.
Внутри бокса – 6 ячеек. В каждую ячейку вы моете положить несколько бобин с нитками. Их количество зависит от количества ниток на бобине.
Преимущества органайзера:
Размер органайзера: 16,5х12х6см
Размер ячейки: 6х5см (при стандартно установленных перегородках)
Краткое видео на нашем канале: https://youtu.be/dMMtNM9s1jg
Материал: прозрачный пластик, крышка закрывается защелку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 6 |