



120 ₴
Органайзер для рукоделия - удобный пластиковый бокс для хранения мулине на бобинках и инструментов для рукоделия.
Пластиковый органайзер с откидной крышкой, разделен на 8 ячеек пластиковыми перегородками. Перегородки съемные и позволяют создать максимально удобную конфигурацию для размещения мулине и аксессуаров. Вместимость ячейки зависит от количества намотанной на бобинку нити, с среднем можно расположить 3-6 штук. На фото представлены варианты с максимальным и минимальным количеством ячеек.
Размер органайзера: 20х13х4,5см
Размер ячейки: 4,5х4,5х5см (при стандартно установленных перегородках)
Материал: прозрачный пластик, крышка закрывается на 2 защелки.
Видео обзор на нашем канале: https://youtu.be/qe2yilfuL3M
Органайзер для мулине - удобство в работе и порядок в организации процесса вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 8 |