



300 ₴
Для упорядоченного хранения мелких рукодельных материалов интернет-магазин Sunny Day предлагает вам использовать органайзеры для бисера или ниток мулине из пластика на 28 ячеек. Внутри бокс поделен на ячейки съемными перегородками. Это позволит вам организовать пространство внутри бокса наиболее удобным для вас способом.
Наш органайзер для мулине изготовлен из прозрачного пластика. Так вы сможете видеть содержимое коробки, не открывая ее.
Размеры бокса:
Бокс закрывается на 2 защелки. Это позволит вам быть уверенным в том, что он не откроется при случайном опрокидывании.
Органайзер из пластика не требует сложного ухода. Его следует только время от времени протирать от пыли. Изделие не боится воздействия влаги и перепадов температуры.
В ячейках бокса вы сможете хранить любые мелкие материалы для рукоделия – бисер, нитки мулине, ленты, пуговицы и др. В одно отделение может поместиться от 3 до 6 бобин с нитками (в зависимости от их количества). Также органайзер подходит для использования как аптечка – в его ячейки можно разложить таблетки. Найдет он свое применение и в гараже, ведь в нем можно держать гвозди, гайки, болты и т.д.
На фото представлены варианты с максимальным и минимальным количеством ячеек
Краткий видео обзор на нашем канале: https://youtu.be/K_LG_i0J3a0
Материал: прозрачный пластик, крышка закрывается на 2 защелки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 34.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 28 |