




170 ₴
Органайзер для рукоделия - удобный пластиковый бокс для хранения мулине на бобинках и инструментов для рукоделия.
Большой пластиковый органайзер с двумя ярусами отличается большой вместимостью и многофункциональностью.
Размеры: 23х15,5х5,5см
Первый ярус - съемный, не регулируемые ячейки:
Второй ярус - внутренний, перегородки съемные:
На фото представлены варианты с максимальным и минимальным количеством ячеек.
Материал: прозрачный пластик, крышка закрывается на 2 защелки.
Видео обзор на нашем канале: https://youtu.be/jD7rpbDrycg
Органайзер для мулине - удобство в работе и порядок в организации процесса вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 8 |