90 грн.
Ткань Belfast от немецкого производителя Zweigart - имеет равномерное плетение нитей и слегка неравномерную структуру волокон. Идеально подходит для вышивки для вышивки различного уровня сложности, которые будут рассматриваться с близкого расстояния.
Как и любую льняную ткань, счетные ткани из натурального льна отличает тонкость полотна, его высокая прочность и характерный приглушенный блеск. Нити в нем имеют равномерное переплетение и не всегда одинаковую толщину, что только подчеркивает натуральность ткани, но при этом не создает неудобств при вышивке. Счетная льняная ткань сама по себе будет являться украшением любой работы, придавая ей особую изысканность и элегантность.
Льняные ткани намного мягче Аиды, без пялец вышивать не рекомендуется.
Состав: 100% лен
Каунт: 32
Количество нитей на 10см: 126
Цвет ткани в живую может отличаться от заявленного на фото в связи с особенностями цветопередачи.
Лен Belfast можно приобрести в размерах: 25х35см,35х50см или 50х70см, выбрать необходимый Вам размер можно в поле «размер» справа от фото.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Zweigart |
Страна производитель | Германия |
размер | 25х35см |
Дополнительные характеристики | |
размеры | 25х35см |